6 ноября 2020 года в 10-00 в зале заседания коллегий (3 этаж) состоится заседание комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в аппарате Арбитражного суда Московского округа

6 ноября 2020 года в 10-00 в зале заседания коллегий (3 этаж) состоится заседание комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в аппарате Арбитражного суда Московского округа и на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы ведущей и старшей групп должностей в аппарате Арбитражного суда Московского округа.

Повестка дня:

Проведение конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в аппарате Арбитражного суда Московского округа – специалист общего отдела:

Антонова Ирина Георгиевна

Клочков Николай Николаевич

Муранова Оксана Викторовна

Петров Вилюян Васильевич

Пономарев Станислав Сергеевич

В связи с отсутствием кандидатов не состоятся конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

Начальник финансово-бухгалтерского отдела – главный бухгалтер

Заместитель начальника отдела обобщения судебной практики, учёта и статистики

Консультант отдела обобщения судебной практики, учета и статистики

Ведущий специалист отдела обобщения судебной практики, учета и статистики

Специалист отдела обобщения судебной практики, учета и статистики

Консультант отдела кадров и государственной службы

Ведущий специалист 3 разряда секретариата председателя суда

Специалист секретариата председателя суда

Старший специалист 2 разряда отдела контрактной службы

Старший специалист 2 разряда отдела программно-технического обеспечения

Проведение конкурса на включение в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы главной,  ведущей и старшей групп должностей Арбитражного суда Московского округа:

Главная группа должностей:

Комукова Татьяна Валерьевна

Новиков Евгений Михайлович

Ведущая группа:

Ермушов Олег Владимирович

Мазур Татьяна Александровна

Миронова Светлана Владимировна

Муранова Оксана Викторовна

Морозов Денис Евгеньевич

Панина Юлия Валерьевна

Старшая группа:

Васятин Алексей Евгеньевич

Логинова Диана Андреевна

Лосева Влада Александровна

Проскурякова Дарья Сергеевна

Суходолова Елена Андреевна

Щербакова Наталья Ильинична

Конкурс состоится 6 ноября 2020 года в 10 часов по адресу: г. Москва, ул. Селезневская, д. 9                  в зале заседания коллегий (3 этаж). В связи с эпидемиологической ситуацией вход в здание суда строго в маске и перчатках.

Подробную информацию о конкурсе можно получить в отделе кадров и государственной службы Арбитражного суда Московского округа по телефонам 8 (495) 609-57-75 доб. номер 81-01, 81-03, 81-06