Расписание заседаний на 03 августа 2020 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:15
АО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ЗАЛ
8
Заседание окончено
09:15
ООО "КОМФОРТ СЕРВИС"
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ЗАЛ
10
Заседание окончено
09:10
ООО "ПРО-ЦЕПТ"
ОАО "БРОКЕРСКИЙ ДОМ "ЮНИТИ ТРАСТ"
ЗАЛ
11
Заседание окончено
09:25
ЗАО "ОРМОС-ПОЛИМЕР"
ООО "МОСОБЛПОЛИМЕР"
ЗАЛ
4
Заседание окончено
09:30
ГК ПО КОСМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ "РОСКОСМОС"
ФГУП "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ М.В.ХРУНИЧЕВА"
ЗАЛ
8
Заседание окончено
09:30
ТСЖ "ТЕРЕМ"
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
ЗАЛ
13
09:30
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОАО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГЕЛИЙМАШ "
ЗАЛ
4
Заседание окончено
09:20
Рудакова Е. В.
Карая А З
ЗАЛ
9
Заседание окончено
09:40
ООО "ГРАНД СИТИ"
ООО "ЮНИТИ"
ЗАЛ
13
09:35
ЗАО Ву ПК ИНЕЙ
ЗАО ТД "ТЕХПРОЕКТ"
ЗАЛ
4
Заседание окончено
09:40
АО АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "НОВИКОМБАНК"
ЗАО "ОБЪЕДИНЕННАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОРПОРАЦИЯ"
ЗАЛ
9
Заседание окончено
09:40
Министерство строительного комплекса Московской области
ООО "МЕДТОРГСЕРВИС"
ЗАЛ
4
Заседание окончено
09:20
ООО "АСФАЛЬТБЕТОНСЕРВИС ЦДС"
ООО "ТС-МОНОЛИТ"
ЗАЛ
11
Заседание окончено
09:50
АО "Лада Инжиниринг Инвест Компани"
МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 22 ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ЗАЛ
4
09:30
ПАО НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК "ТРАСТ"
Миронова Виктория Владимировна
ЗАЛ
12
Заседание окончено
09:30
ООО "АЗИМУТ"
ООО "ПРОМЭЛЕКТРОНИКА СП"
ЗАЛ
10
Заседание окончено
10:00
ОАО "Механизация"
ООО РН Строй
ЗАЛ
9
09:40
ООО "ЕВРОБИТУМ"
ООО "ФЕСКО ИНТЕГРИРОВАННЫЙ ТРАНСПОРТ"
ЗАЛ
12
Заседание окончено
09:40
ООО ТЕМП
ООО "ИНЖСТРОЙБЕТОН"
ЗАЛ
11
Заседание окончено
09:45
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
АО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"
ЗАЛ
8