Расписание заседаний на 28 октября 2020 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:20
ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЙ АЛЬЯНС"
ООО "МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНДИТЕРСКАЯ АКАДЕМИЯ"
ЗАЛ
11
Заседание окончено
09:20
ГУ Центральный банк РФ в лице Банка России по ЦФО
ПАО АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БАНК "МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК"
ЗАЛ
9
Заседание окончено
09:20
ООО "ЭЛБА"
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТАМОЖНЯ
ЗАЛ
6
09:20
ООО "АЛЬТЕРА"
Титков Иван Валерьевич
ЗАЛ
12
09:30
ООО "ДЕЛОВЫЕ ПОСТАВКИ"
ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НФЛ"
ЗАЛ
12
Заседание окончено
09:15
ООО "ПРИЧАЛ"
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "СТРОЙТЕХ-345МЗ"
ЗАЛ
10
09:40
ООО "АЛЕКСАНДР"
ООО "ЭКОАЛЬЯНС"
ЗАЛ
12
Заседание окончено
09:30
ООО "ПРОФИТ - ЭЛИТ"
Управление Росреестра по Москве
ЗАЛ
13
Заседание окончено
09:40
Кононенко В А
Савина Марина Анатольевна
ЗАЛ
11
Заседание окончено
09:30
АО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"
МТУ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
ЗАЛ
6
Заседание окончено
09:30
ВАГОННОЕ РЕМОНТНОЕ ДЕПО ЧЕЛЯБИНСК
ПАО "ТРАНСФИН-М"
ЗАЛ
10
Заседание окончено
09:40
Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области
ФАС России
ЗАЛ
6
Заседание окончено
09:40
АО КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "МОСКОММЕРЦБАНК"
Горбенко Елена Валерьевна
ЗАЛ
9
Заседание окончено
09:45
АО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"
ООО "ЭЛЕКТРОСТРОЙ"
ЗАЛ
10
Заседание окончено
09:45
ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ИМУЩЕСТВА ГОРОДА МОСКВЫ
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО МОСКВЕ
ЗАЛ
13
Заседание окончено
09:50
ООО "ПОЛИНОМ"
ООО "ТРЕЙД-ИНВЕСТ"
ЗАЛ
12
09:50
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
ООО "ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ХОЛДИНГ ДЖИ ЭЛ ЭС МЕДИКАЛ"
ЗАЛ
6
Заседание окончено
10:00
АО "НЕФТЕТРАНССЕРВИС"
ОАО "Российские железные дороги"
ЗАЛ
10
Заседание окончено
10:00
ПАО "ТНС ЭНЕРГО РОСТОВ-НА-ДОНУ"
АО "Оборонэнергосбыт"
ЗАЛ
11
Заседание окончено
10:00
ООО "ГАЗПРОМТРАНС"
ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
ЗАЛ
12